Weiter einkaufen

Siemens Kabel 6XV1843-5FH10-0CA0

Hersteller Nummer: 6XV1843-5FH10-0CA0
EAN Nummer: 4019169854788
Hersteller: Siemens Installation

 

Preis: 71,13 € / Stück

Preise inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Auf den Merkzettel Auf den Merkzettel

 

Technische Details zum Produkt

Siemens Kabel 6XV1843-5FH10-0CA0 SM FO Cord SC/LC, 9/125, konfektioniert mit 1x SC Duplex-Stecker und 1x LC Duplex-Stecker, Länge 1,0m Siemens Hersteller Nr. 6XV18435FH100CA0 EAN Nr. 4019169854788

 

Unsere Artikelnummer: 1110311303

Lieferzeit: ca. 8 - 14 Tage

Garantie 2 Jahre

 

Weitere Informationen

Achtung: Es kommt vor das Siemens Bilder nicht mit der Beschreibung übereinstimmen. Bitte richten Sie sich immer nach dem TEXT oder der Herstellernummer. Die Siemens Herstellernummer ist eindeutig und kann nicht verwechselt werden.Warengruppe Siemens SIMATIC