Weiter einkaufen

Wago Module 852-201/040-002 EAN Nr. 4050821157649

Hersteller Nummer: 852-201/040-002
EAN Nummer: 4050821157649
Hersteller: Wago Klemmen

 

Preis: 123,17 € / Stück

Preise inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Auf den Merkzettel Auf den Merkzettel

WAGO Sonderprodukte - Produktkatalog download (~ 99 MB)

 

Technische Details zum Produkt

Wago Module 852-201/040-002 SFP-Module 2 1310nm 100Base-FX Multi-mode LC 2 km EXT Wago Serie 852 EAN Nr. 4050821157649

 

Unsere Artikelnummer: 8825422

Lieferzeit: ca. 14 - 18 Tage

Garantie 2 Jahre

 

Weitere Informationen

Hersteller Wago Kontakttechnik GmbH & Co. KG Minden Warengruppe WAGO Sonderprodukte